Shenzhen Chun De Hui Technology Cie., Ltd.

 

Fournisseur professionnel de disque dur

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produits

Module de fibre optique

Certificat
De bonne qualité Disque dur de HP en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Module de fibre optique

(64)
Chine alimentation d'énergie de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement du module GLC-FE-100FX 1.25G 3.3V de 100M usine

alimentation d'énergie de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement du module GLC-FE-100FX 1.25G 3.3V de 100M

Module de fibre optique module optique à plusieurs modes de fonctionnement de la garantie GLC-FE-100FX 100M de 1 an Description de produit : P/n : GLC-FE-100FX Longueur d'onde : 1310nm Garantie : 1 ans Taux : 1... Read More
2019-08-16 16:09:02
Chine Module 40km longueur d'onde 1310nm/1550nm de SFP de télécommunication optique de GLC-BX40-D-I usine

Module 40km longueur d'onde 1310nm/1550nm de SFP de télécommunication optique de GLC-BX40-D-I

Module de fibre optique GLC-BX40-D-I 40km SFP 1310nm/1550nm garantie de 1 an Description de produit : P/n : GLC-BX40-D-I Facteur de forme : SFP Taux : 1.25G Distance de transmission : 40km Température de ... Read More
2019-08-16 16:09:02
Chine Module de fibre optique unimodal MINI-GBIC-LX 10KM 1310NM 1.25G de SFP de fibre de module usine

Module de fibre optique unimodal MINI-GBIC-LX 10KM 1310NM 1.25G de SFP de fibre de module

Module unimodal MINI-GBIC-LX 10KM 1310NM 1.25G de SFP de fibre de module de fibre optique Description de produit : P/n : MINI-GBIC-LX Longueur d'onde : 1310nm Garantie : 1 ans interface : LC Débit : 1.25G ... Read More
2019-08-16 16:09:02
Chine Paquet LRM du module d'interface de fibre de J9152A X132 10-GBE 1310nm 220M SFP+ usine

Paquet LRM du module d'interface de fibre de J9152A X132 10-GBE 1310nm 220M SFP+

Module de fibre optique X132 10-GBE 1310nm 220M SFP+ LRM de J9152A garantie de 1 an Description de produit : P/n : J9152A Alimentation d'énergie : 3.3V Garantie : 1 ans Température de fonctionnement : °C 0~70 ... Read More
2019-08-16 16:09:02
Chine Mode unitaire de gigabit de fibre optique de module de SFP-LX-L pour Gigabit Ethernet usine

Mode unitaire de gigabit de fibre optique de module de SFP-LX-L pour Gigabit Ethernet

Mode unitaire de gigabit de fibre optique du module SFP-LX-L garantie de 1 an Description de produit : Portée (kilomètre) : 20KM Puissance (dBm) : - 10~-3 P/n : SFP-LX-L Tx : Point de gel S (dBm) : - 22~-3 Rx : ... Read More
2019-08-16 16:09:02
Chine Alimentation d'énergie optique du mode unitaire 3.3V de gigabit de module de fibre d'ONS-SI-GE-LX usine

Alimentation d'énergie optique du mode unitaire 3.3V de gigabit de module de fibre d'ONS-SI-GE-LX

Mode unitaire de gigabit de fibre optique du module ONS-SI-GE-LX garantie de 1 an Description de produit : Garantie : 1 ans Température de fonctionnement : °C 0~70 Longueur d'onde : 1310nm Débit : 1.25G P/n : ... Read More
2019-08-16 16:09:02
Chine Port optique de fibre optique Cisco du module GLC-FE-T-I 100M de structure de Comnpact usine

Port optique de fibre optique Cisco du module GLC-FE-T-I 100M de structure de Comnpact

Port optique de fibre optique du module GLC-FE-T-I 100M garantie de 1 an Description de produit : Garantie : 1 ans Alimentation d'énergie : 3.3V Température de fonctionnement : °C 0~70 Distance : 100m Taux : 1... Read More
2019-08-16 16:09:02
Chine Module de fibre de SFP-10G-T 10G SFP, port électrique RJ45 de module de SFP de la Manche de fibre usine

Module de fibre de SFP-10G-T 10G SFP, port électrique RJ45 de module de SFP de la Manche de fibre

Port électrique de fibre optique RJ45 du module SFP-10G-T 10G garantie de 1 an Description de produit : P/n : SFP-10G-T Interface : RJ45 Taux : 10G Température de fonctionnement : °C 0~70 Garantie : 1 ans ... Read More
2019-08-16 16:09:02
Chine Module de fibre optique de SFP-10G-AOC10M 1 ans de la garantie 10G de module de câble à fibres optiques usine

Module de fibre optique de SFP-10G-AOC10M 1 ans de la garantie 10G de module de câble à fibres optiques

Module de fibre optique SFP-10G-AOC10M 1 ans de la garantie 10G de module de câble à fibres optiques Description de produit : P/n : SFP-10G-AOC10M Longueur d'onde : 850nm Type de module : SFP+ Tension d'op... Read More
2019-08-16 16:09:02
Chine Long module d'interface optique de fibre de vie X2-10GB-ZR X2 70KM 1550NM 10G usine

Long module d'interface optique de fibre de vie X2-10GB-ZR X2 70KM 1550NM 10G

Module de fibre optique X2-10GB-ZR 1 ans de garantie = X2 70KM 1550NM 10G Description de produit : Température de fonctionnement : °C 0~70 Taux : 10G Garantie : 1 ans Distance : 70KM Longueur d'onde : 1550nm P... Read More
2019-08-16 16:09:02
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|